Митап
 "Как менеджеру и команде адаптироваться в условиях неопределенности"

Вебинар в формате “вопрос-ответ”. Мы пригласили Ксению Авдей — руководителя бизнеса в сфере управленческого консалтинга, поговорить о том, какими инструментами легко и быстро овладеть менеджерам и руководителям, чтобы начать внедрять изменения в кратчайшие сроки, обсудить, как действовать, когда горизонт планирования становится короче и процессы приходиться перестраивать в условиях неопределенности. Ксения ответит на ваши вопросы, которые можно задать в форме ниже и на самом вебинаре.

Бизнес 16+

Для кого митап

  • менеджеры и лиды, которые отвечают за процессы и несут ответственность за результат команды
  • управленцы, которым важно перестроить работу команды и сохранить эффективность
  • предприниматели, которые хотят понять, как им действовать в условиях неопределенности, чтобы бизнес был более устойчивым к изменениям

 

О чём расскажем

  • Какие вызовы стоят перед менеджерами: как адаптироваться к изменениям, какие инструменты использовать, какие навыки прокачивать.
  • Какие короткие курсы для менеджеров и управленцев есть в Яндекс Практикуме, что можно быстро освоить и начать внедрять в кратчайшие сроки.

Кто обо всем расскажет


 

Поделиться:

694 дня назад
2 июня 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов